Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
HMKids - Форум » Музыка » Прочее » Русский Рок (Для любителей! Кто чего слушает?)
Русский Рок
Onriom Дата: Вторник, 24.07.2012, 20:25 | Сообщение # 16
Замечания:
Уважение
[ ]
Не получается у наших делать рок. У наших вообще музыка после развала советского союза не получалась ни разу. Черезжопные каверы на западные хиты и... и все.

Добавлено (24.07.2012, 20:25)
---------------------------------------------
Только тематичные группы, вроде ХМКидс, только харкдор. Остальное выглядит как нелепая пародия на западные популярные группы.

Лопата.
psi Дата: Вторник, 24.07.2012, 21:20 | Сообщение # 17
Замечания:
Уважение
[ ]
Есть такая группа Сплин, хорошо пишет. Машинисты еще могут хорошо играть. КиШ неплохие песни делает. Чайф тоже молодцы. ДДТ бывает неплохо поёт

Mendes veritas
Necros Дата: Среда, 25.07.2012, 01:20 | Сообщение # 18
Замечания:
Уважение
[ ]
Метал-сцена у нас довольно мощная. Сейчас идет нарастание блэковых, детовых и грайндовых команд именно старого образца. А рок в гавно скатился уже давно. Ну, после развала Союза, как Онри сказал.

XaoS Дата: Суббота, 28.07.2012, 22:53 | Сообщение # 19
Замечания:
Уважение
[ ]
Нет, ну, тащемта, КиШ неплохой рокешник играют, хоть и слегка попсовенький (последние несколько альбомов, например). Да и Канцлер Ги неплохи, мне нравятся. Хотя и нельзя это все в больших дозах принимать.
Зы. Да и вообще я давно перешел на джаз, блюз и отдельно взятые метал/рок композиции. которые просто заставляют вскипать кровь в жилах и крушить/ломать. От дэта, блэка и трэша уже тошнит, аж сил нет.

"Управлять Россией несложно, но совершенно бесполезно."(с) Александр II\

WhiteScar Дата: Понедельник, 06.08.2012, 12:16 | Сообщение # 20
Замечания:
Уважение
[ ]
Флёр =)

Воистину я орк, во всех своих деяниях!
HMKids - Форум » Музыка » Прочее » Русский Рок (Для любителей! Кто чего слушает?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Подробнее...

Рекламный блок

Подробнее...