• НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ТЕКСТОВ:
Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Necros  
HMKids - Форум » Игры » Другие игры » Exterminatus Mod for Half-Life 2 (Болтал с одним англи и узнал о игре.)
Exterminatus Mod for Half-Life 2
ChaosDetector Дата: Понедельник, 14.05.2012, 20:40 | Сообщение # 1
Замечания:
Уважение
[ ]
Увлекаетесь вселенной Warhammer 40000?Тогда этот мод вам понравится, ведь в нем есть место и бравым Космодесантникам и кровожадным Тиранидам!

Что же может предложить этот мод? Ну во-первых это игра от первого лица (а таких во вселенной Warhammer 40000 всего 2 штуки),во-вторых в ней имеется грамотная система разблокировки классов, то есть у каждой фракции классов пять, но более мощные классы можно получить только за специальные очки, которые в свою очередь выдаются за полученные фраги. В-третих,это возможность взять мультимельту и с криком «For The Emrah!!!» понестить навстречу верной смерти. И наконец в-четвертых: сбалансированность и витиеватость карт, Тираниды валят из всех щелей, переодически можно встретить длинные темные переулки, и про то, что творится у космомара за спиной, лучше, пожалуй, и не сообщать. Игра ценна как минимум фанатов вархаммера, ведь это так интересно- побывать в невидимой шкуре Ликтора или в неуничтожимой броне Терминатора.

P.s.В игру, скажем так, играет не очень много народу (самое большое количество игроков, которых я успел узреть на сервере-8,при максимуме в 24).Поэтому отчасти я надеюсь что кто-нибудь заинтересуется в этой замечательной игре, и поможет оживить ее.
Ролик.
Тебе сюда, неофит!

Спасибо Канобу.
YASTREB2012 Дата: Понедельник, 14.05.2012, 23:01 | Сообщение # 2
Замечания:
Уважение
[ ]
Только если собраться всем сайтом и устроить ололо-набег на какой-нибудь сервер. Скачал, завтра сыграю. ЧТо-то мне подсказывает, что геймплей будет как в АЛиен версус Предейтор 2?

"Кишки Императора!" - (с)
levoberhz Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:38 | Сообщение # 3
Замечания:
Уважение
[ ]
Только если собраться всем сайтом и устроить ололо-набег на какой-нибудь сервер. Скачал, завтра сыграю. ЧТо-то мне подсказывает, что геймплей будет как в АЛиен версус Предейтор 2
http://exchangex.ru/index.php?who=6299

HMKids - Форум » Игры » Другие игры » Exterminatus Mod for Half-Life 2 (Болтал с одним англи и узнал о игре.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Подробнее...

Рекламный блок

Подробнее...