• НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ТЕКСТОВ:
Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Necros  
HMKids - Форум » Игры » Warhammer 40k Dawn of War » Скриншоты ((выкладываем скриншоты к Dawn of War1))
Скриншоты
Belisarius Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:13 | Сообщение # 1
Замечания:
Уважение
[ ]
Если скриншот слишком велик - используем спойлер (более того, что продемонстрирован ниже).
Если скриншотов более одного - используем спойлер.

"Те, кто обладает смелостью и волей говорить правду, всегда кажутся зловещими предсказателями для несведущих людей" Эреб

Сообщение изменил:Belisarius - Пятница, 01.06.2012, 13:16
WhiteScar Дата: Пятница, 01.06.2012, 15:06 | Сообщение # 2
Замечания:
Уважение
[ ]
Belisarius, любые картинки такого размера надо загонять под спойлер, ты как модер должен знать.

Воистину я орк, во всех своих деяниях!
Belisarius Дата: Суббота, 02.06.2012, 00:18 | Сообщение # 3
Замечания:
Уважение
[ ]
WhiteScar, Так как эта тема со скринами, можно сделать исключение. Текст здесь не нужен. И бояться,что за картинкой мы ничего не увидим не надо.
Ещё не надо, рассуждать что я должен, а что нет. И обсуждать публично мои действие (создание этой темы именно такой - есть действие, она не появилась самостоятельно).

"Те, кто обладает смелостью и волей говорить правду, всегда кажутся зловещими предсказателями для несведущих людей" Эреб
StrohkopF Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 11:26 | Сообщение # 4
Замечания:
Уважение
[ ]
Конечно после второго ДоВа большинство моделек первого кажутся игрушечными, особенно это касается СМ, ХСМ и Эльдаров, Тау и Некро все же более-менее держат уровень.

Я тут кстати внезапно обнаружил что чем дольше играешь в ДоВ2 тем круче твоя армия начинает выглядеть smile2

WITCHER Дата: Вторник, 24.07.2012, 21:38 | Сообщение # 5
Замечания:
Уважение
[ ]
Не хотел создавать новую тему, поэтому оставлю тут.
http://steamcommunity.com/profiles/76561198016290877/screenshot/541806785349041906 Повелители ночи с их чёрными глазками теперь в имперской гвардии!
StrohkopF Дата: Суббота, 01.09.2012, 01:29 | Сообщение # 6
Замечания:
Уважение
[ ]
Ыыы коменты игроков доставили больше чем скрин))

Добавлено (01.09.2012, 01:29)
---------------------------------------------
Да, лень создавать новую тему, посему выложу тут, самую удачную ошибку моего друга в игре ДоВ2 возмездие
++Смотреть здесь++

Вобщем мой друг постоянно играет за техмарина, и ставит на поле боя турельки, и каким то образом он поставил турель обратной стороной к противнику лол, далее смешнее - поскольку направление надо было прикрыть то он ставит вторую турель позади неправильно поставленой, в этот раз в нужную сторону, далее враг атаковавший эту позицию в лоб посылает Форскомандера атаковать турель в ближнем бою, способность бег позволила ему быстро достигнуть турели хоть он и был подавленым, не знаю о чем он думал но атковав дальнюю турель, сдрживающую его войска, он подставил спину неправильно развернутой турели, оказавшись в прямом смысле меж двух огней.

Сообщение изменил:StrohkopF - Суббота, 01.09.2012, 01:29
Belisarius Дата: Суббота, 01.09.2012, 01:50 | Сообщение # 7
Замечания:
Уважение
[ ]
Quote (WITCHER)
Не хотел создавать новую тему, поэтому оставлю тут.

Quote (StrohkopF)
Да, лень создавать новую тему, посему выложу тут, самую удачную ошибку моего друга в игре ДоВ2 возмездие

Что значит лень тему создавать? И этим вы хотите оправдать свой оффтоп?
И так, в следующий раз за подобную хрень последует варн. Более назойливые лентяи заслужат бан.

Скрины ко второму ДоВу отныне кидаем сюда: Скриншоты для DoWII !!!

DamnedComrad Дата: Суббота, 01.09.2012, 13:32 | Сообщение # 8
Замечания:
Уважение
[ ]

Скоро час Новой Эпохи настанет:
В варпе уже утихают шторма,
Феникс-Империум гордо восстанет,
В страхе отступит межзвёздная тьма!
StrohkopF Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:30 | Сообщение # 9
Замечания:
Уважение
[ ]
Что за мод? ФОК?

HMKids - Форум » Игры » Warhammer 40k Dawn of War » Скриншоты ((выкладываем скриншоты к Dawn of War1))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Подробнее...

Рекламный блок

Подробнее...